вторник, 14 июня 2016 г.

Временно деятельность приостановлена,всвязи с координальным переконструированием роботов
 БОЛЕЕ 230% В ГОД!!!
               Роботы действуют,Вы получаете деньги!


   Созданные группой разработчиков доходные форекс советники (роботы) TR1 и TR4 (оценочная стоимость $2500),TR2 и TR5
 (оценочная стоимость по $5500),TR3 (оценочная стоимость $3500) .Все БЕСПЛАТНО!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ.
В интернете появились жулики (уважаемые жулики,при декомпиляции файла,структура робота непоправимо нарушается),предлагающие,или,продающие нашего робота,чаще,меняя название.Будьте внимательны,- не теряйте деньги.
  С целью предотвращения стороннего коммерческого использования наших роботов,в них есть нюансы ,без которых они не будут работать,или сольют депозит.Поэтому не запускайте роботов без нашего подтверждения по почте,или Skype




         
       С 10.02.2016г. по 09.02.2017г. доход советника (робота) TR2 17660.79%,при риске 0.9%,максимальной просадке 32.5%,непрерывном убытке 5 сделок.
   
Единственное условие получения роботов,стратегий,помощи,поддержки,это вступление в нашу партнёрскую группу у брокера,абсолютно бесплатно,подробности ниже,в рубрике "*Ответы на наиболее частые вопросы...".


*Ответы на наиболее частые вопросы по Форекс советникам (торговым роботам):

Советники,как и другие торговые стратегии,предоставляются абсолютно бесплатно членам нашей группы,работают на таймфрейме H1 (хотя,это принципиального значения не имеет,можно от М5 по D1,результат одинаковый),тиковый принцип,основа,- скользящие среднии разных типов и периодов,с определением направления тренда,точек входа в рынок и выхода,расчёт величины лота в зависимости от депозита,резервирование средств 30%,ограничение риска,закрытие ордера по убытку и тралу прибыли в зависимости от количества пип,коэффициент компенсации для последующей сделки в случае предыдущей отрицательной и,ещё несколько дополнительных функций.
1.Открываем бесплатно 1-5 счётов (если даже есть счета ,но с другим партнёрским кодом) >>ЗДЕСЬ<<
При заполнении раздела "Тип счёта",рекомендую,Standart,торговый сервер UK (сервера в Англии,менее загружены),Плечо 1:1000,Валюта счёта USD (можно выбрать любую валюту,удобную для Вас),отметить галочкой "Счёт без начисления свопов",Партнёрский код ECZC
1-4 счёта регистрируем в ПАММ системе управляющий трейдер,1-3 из них для автоматической торговли,один для ручной,при желании и для самостоятельного тестирования (придумать названия для каждого,можно одинаковое для всех,но с разными цифрами 1,2,3,4),отметьте подтверждать инвестиции,5-ый счёт регистрируем в ПАММ системе,- инвестор,с него Вы будете инвестировать сами себе на свои ПАММ управляющие счета.Такая методика позволяет дополнительно значительно снизить риск.Можно и на одной валютной паре торговать,но это менее рентабельно.


          2.Форекс дилер,группа компаний Инстафорекс,ссылка в пункте 1.У них можно открывать сколько угодно счетов с одинаковыми реквизитами,более того,так и надо делать,после верификации одного из счетов,остальные к нему присоединяем и,они автоматически верифицируются.Заказывать вывод денег лучше,примерно,в 10.45 по Москве и,лучше вторник-четверг (не так загружен фин.отдел).


    3.Советники привязаны к счетам,поэтому,после открытия счетов,как рекомендовано в пункте 1,обращайтесь на любую из почт v46s@ya.ru , sviktf@ya.ru , sviktf@gmail.com с просьбой предоставить советники для счетов и соответственно номера этих счетов и,нужна ли помощь в установке роботов.Вам будут высланы советники (роботы) для соответствующих счетов и валютных пар,с краткой инструкцией по установке.

Необходимую,удалённую помощь в установке терминалов и роботов осуществляем через TeamViewer,скачать  <<ЗДЕСЬ>> .

4.Прибыльность советников более 5000% в год.

5.Советники настроены на несколько валютных пар,советник TR1 на NZD/USD,советник TR2 на USD/JPY,советник TR5.v1.00(H1) на EUR.JPY (возможны варианты валютных пар,например,TR3 и TR4 для EUR/USD,или другие),при установке терминалов,в настройках,папки для каждого из терминалов обозначьте разными цифрами.Торговые платформы (терминалы) можно скачать   >>ЗДЕСЬ<< .Рекомендуется не реже раз в 6 месяцев переустанавливать торговые платформы,полностью удалив файлы и установщики и загрузить новые.

6.Не просите показывать наши деньги,кошельки,банковские счета и т.д.,поскольку,во первых нарисовать можно любой скрин транзакций,а во вторых мы сами не заглядываем в стороннии кошельки и не показываем свои,считая это не приличным.


Дополнительно:Советники настроены на 30% резерв,периодически,даже при небольшой прибыли рекомендую делать ролловер (снятие прибыли) в кабинете ПАММ инвестора,часть средств выводить для личных целей,а часть оставлять для инвестирования через свой ПАММ инвесторский счёт в свой же ПАММ управляющий,для увеличения депозита.Перед этим,советник не останавливать а ставить на паузу (false),после чего дождаться алерт "советник остановлен для снятия,пополнения счёта),после завершения транзакций,снимать с паузы (true),Я противник советников торгующих одновременно на всех парах,поэтому,наш советник настроен на разные пары отдельно и,перед открытием сделки рассчитывает величину лота в зависимости от депозита.Торговлю роботами,естественно рационально вести на VPS,лучший  >>ЗДЕСЬ<< это голландская компания,достаточно для 2-х терминалов с графиками для 2-х валютных пар,за $8,5 (для 3-х терминалов,с графиками для 3-х валютных пар за $9,9) на немецком сервере,на нём есть русскоязычный вариант (Русскоязычным пользователям рекомендую:в своём биллинге,в разделе VPS/VDS-Оформить заказ,для двух терминалов выбрать VPS-768(Рус Win/ДЦ Германия)(от 7.65$/мес.),для 3-х терминалов,-
VPS-1024 (Рус Win/ ДЦ Германия) ( от 9.9 $/мес. ),либо настроить терминалы для снижения нагрузки,рекомендации внизу страницы <<ЗДЕСЬ>> .

Рекомендация настройки условий ПАММ управляющих счетов:

Поскольку рынок периодически меняет характер,то мы,при необходимости,подстраиваем роботов под рынок и своей группе передаём,какие изменения в настройках надо ввести.Минимальный депозит,на сегодняшний день,для  TR2.v1.00(H1)USD.JPY $22,для TR4.v1.00(H1)EUR.USD $24,естественно,это тестовая величина и,для устойчивой работы депозит несколько выше,рекомендуем от $30 на каждом счёте,ну,а чем больше депозит,тем,естественно и больше прибыль,максимальная прибыль роботов настроена на баланс до $1000,если баланс выше,по Вашему желанию перенастроим робота на максимальную прибыль для этого баланса.Как настройки,так и инструменты,валютные пары могут изменяться,о чём группа уведомляется.

Посмотрите видео по установке роботов на VPS и некоторые рекомендации по работе с ними:

Индикаторы и стратегии для ручной торговли в блоге  >>ЗДЕСЬ<<


Не забывайте,- инвестиции,это всегда риск,поэтому инвестируйте только средства без ущерба своему бюджету.Ни в коем случае деньги для инвестиций,в том числе и для торговли не одалживайте и не берите в кредит.Инвестируя деньги,принимаете неоспоримым условием возможность частичной,или полной потери средств.

3 комментария:

  1. Рассылка в группе "Trade Robot"
    Уважаемые трейдеры,напоминаю всем,- при переходе баланса за $1000,автоматически изменяется кредитное плечо с 1:1000 на 1:600,всвязи с чем доходность роботов падает в среднем в 10 раз,чтобы этого не происходило сообщайте мне,я вышлю Вам какие изменения в настройках конкретного робота,надо произвести,не забывайте указывать номер счёта и инструмент (валютную пару).И ещё,если устанавливаете на самый дешовый VPS 3-ий терминал с отдельными графиками и роботами,настройте терминалы для снижения трафика,кому нужна инструкция,сообщите,я вышлю.При установке 4-х терминалов,для устойчивой работы,надо переходить на VPS от $9,9,но не торопитесь,дождитесь окончания предыдущего заказа,так как при переходе на новый тариф,производится не продление предыдущего,а установка нового.Некоторые из вас правильно поступают постоянно теребя меня вопросами,но некоторые молчат и,мне не понятно,либо им всё понятно,либо ничего не понятно,не надо стасняться,я ж тоже начинал с нуля.Кстати,ответы на многие вопросы есть на моих сайтах,блогах и форумах.Ещё раз рекомендую,- выделенные для торговли средства рентабельней распределить на 3-4 терминала с графиками разных валютных пар и роботов,чем торговать на 1-2-х терминалах.

    ОтветитьУдалить
  2. В роботе TR2.v1.00(H1.К.П.1-1000)USD.JPY заменить в позиции [26] на 9,в [36] на -8,в [45] на 1,в [47] на 143,в пункте [38] на 34,в пункте [39] на 40,в пункте [40] на 66

    ОтветитьУдалить
  3. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите взять в долг с низкой ставкой 2% рентабельности инвестиций, и период платежа, который вам подходит, и вы получите кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Г-н Бенджамин помогал мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394. -3740.

    ОтветитьУдалить